Продолжительность ежегодного отпуска заведующего отделением в структурном подразделении комплексного центра социальной помощи населению, оказывающего услуги детям и подросткам с ограниченными возможностями здоров

• г. Ижевск

Я работаю заведующим отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья-это структурное подразделение комплексный центр социальной помощи населению Отделение оказывает детям - инвалидам социально-психологические, социально-педагогические услуги. Продолжительность ежегодно оплачиваемого отпуска заведующего отделением?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от региона.