Можно ли получит условный срок по статье 228 ч 1, если ранее судим?

• г. Симферополь

Можно ли получит условный срок по статье 228 ч 1, если ранее судим?

Ответы на вопрос (5):

Можно получить условный срок.

Можно, если помочь этому

По этой части, да

Вообще условный срок предусмотрен если наказание не превышает 8 лет

Возможно

Все зависит от каждого индивидуального случая, погашенная у Вас судимость и по какой Статье была.

Но Статья 228 часть 1 наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Очень важно работаете ли вы сейчас официально и прочие положительные показатели Ваши.

При хорошем раскладе даже обязательные работы просто могут быть назначены или штраф.