Какие могут быть последствия за прошлый приход ребенка домой в позднее время, если он находится на учете в ПДН?

• г. Ханты-Мансийск

Вы не могли бы подсказать.. Если ребенка поставили на учёт в ПНД, его за прошлый приход домой в позднее время могут поставить на учёт в П Д Н?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут поставить.

Могут, только если совершит противоправный проступок или систематически будет нарушать.