Как вернуть сына из армии с помощью доверенности и судебного решения?

• г. Ханты-Мансийск

У меня довереность генеральная) забрали сына в армию, хотим вернуть его. оспорить решение комиссии по здоррвью, подаю в суд, на время суда хочу просить суд что бы его вернулм домой это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Из армии на время домой военнослужащих не возвращают. Из армии домой их КОМИССУЮТ.

Уважаемая Кристина.

Вы вправе при подаче административного искового заявления в суд или после его принятия судом к производству ходатайствовать о применении обеспечительных мер до рассмотрения заявления по существу, в частности возврата призванного военнослужащего к месту его постоянного жительства до призыва.