У меня был суд 1 декабря но меня не было в городе Я был на вахте мне дали штраф Можно ли мне оспорить решение суда.

• г. Йошкар-Ола

У меня был суд 1 декабря но меня не было в городе Я был на вахте мне дали штраф Можно ли мне оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете оспорить вынесенное постановление. Подавайте заявление о восстановлении срока на подачу жалобы и саму жалобу.

Здравствуйте.

Да конечно можете, для это вам нужно предоставить документы что вы находились на работе в другом городе физически не могли получить штраф, и обжаловать его.