Дело в суде - как восстановить сроки подачи апелляционной жалобы и учесть новые обстоятельства?

• г. Белгород

18.10 было решение суда о взыскании задолженности и сразу подано мною заявление на изготовление мотивированного решения и копии протокола собрания. 23.10 оно мотив. Решение еще не было изготовлено и его я получил 24.10 (дата изготовления в нем стояла 20.10), Я подал апелляционную жалобу на решение мирового суда 21.11, а на след. День 22.11 в Госуслугах увидел вступившее в силу ИП ФССП. Что мне делать: написать заявление о восстановлении сроков подачи апелл. Жалобы и указать как все произошло или как поступить, что бы апелл. Жалоба была рассмотрена и как быть с вступившим в силу ИП или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Владимир Владимирович доброго дня,

Догадываюсь что у Вас был судебный приказ, его можно и нужно отменить, если нет, для полноценной консультации хотелось бы увидеть о чем идет речь

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

Апелляционная жалоба на исковое заявление!