Как оплатить штраф через приставов, если банк не принимает платежи?

• г. Абакан

Хотел оплатить штраф за лишение прав 30000 руб. Банк не принял оплату. Мол ваш штраф находится а приставов. Как заплатить миную приставов?

Ответы на вопрос (3):

Евгений доброго дня,

На сайте ФССП содержатся реквизиты, можно уточнить у Вашего пристава, посредством звонка, личного визита и т.д

Без приставов никак не оплатить. Квитанция с суда у меня есть?

Квитанция на штраф с реквизитами у меня есть с суда. Без приставов нельзя оплатить по ней?