Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче возражения по признанию решения иностранного суда? (ст. 414 ГПК РФ)

• г. Новосибирск

Уплачивается ли госпошлина при подаче возражения относительно признания решения иностранного суда, не требующего принудительного исполнения? (статья 414 ГПК РФ)

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете только возражение, то по нашему Законодательству

госпошлина не платиться при подаче любого возражения