Имеет (не имеет) права человек находиться в досмотровой зоне? (ждать кого либо или что либо) И чем это подтверждается?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет (не имеет) права человек находиться в досмотровой зоне? (ждать кого либо или что либо) И чем это подтверждается?

Ответы на вопрос (2):

О какой досмотровой зоне вы ведете речь Вопрос сформулирован коряво и непонятно.

Досмотровая зона на жд вокзале. Может ли пассажир находиться в досмотровой зоне после прохождения досмотра? И в каком документе это прописано?