Я нахожусь на СВО, но состою у нарколога на учете в диспасцере (был мобилизован)

• г. Кострома

Я нахожусь на СВО, но состою у нарколога на учете в диспасцере (был мобилизован)

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в чем заключается

По закону я не имею право брать оружие в руки, мне выдали справку, что со стою в на учете у нарколога, отдал ее в часть и теперь и незнают что со мной делать

Сергей, указанное обстоятельство не является основанием для увольнения вас из ВС РФ. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

До конца сво или можете заявить, что вас ломает