Состою на учете нарколога на этом основание лишили прав пожизненно можно ли что-нибудь сделать.

• г. Санкт-Петербург

Состою на учете нарколога на этом основание лишили прав пожизнено можноли чтонибудь сделать.

Ответы на вопрос (2):

Состою на учете нарколога на этом основание лишили прав пожизнено можноли чтонибудь сделать.

доброго времени суток. Пока не снимут с учета у нарколога, ничего сделать нельзя. Проходите комиссии чтоб сняли с учета.

На учете у нарколога нельзя стоять всю жизнь.

Подайте заявление о снятии с учета.

Если откажут, можно обжаловать в суде по ст.218 КАС РФ.