У меня суд 26-го хотят забрать права из-за того, что я состою на учете нарколога, что мне делать, что б не забрали?

• г. Уфа

У меня суд 26-го хотят забрать права из-за того, что я состою на учете нарколога, что мне делать, что б не забрали?

Ответы на вопрос (1):

Заберут, ничего не сделаете. Пока стоите на учете, Вы в соответствии со ст.28 закона о безопасности дорожного движения не имеете права управлять т/с