Как закрыть кооператив в случае мошенничества и отсутствия участников на собраниях?

• г. Екатеринбург

Можно ли закрыть кооператив в принудительном порядке? Все деньги в кооперативе похищены и разворовываются в настоящее время. На собрания люди не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Что за кооператив? Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.