Почему робокасса отказывается удалять аккаунт с личными данными клиента?

• г. Самара

Скажите, законно ли что сервис робокасса не хочет удалять аккаунт по требованию клиента? Сервис собоал все данные (паспортные, инн, адрес и т.д), а в удалении аккаунта со всеми данными отказано

Ответы на вопрос (2):

Светлана Александровна доброго дня,

А согласие Вы им давали на обработку своих персональных данных?

Если да то можно и отозвать, аналогичным способом удаляются и данные из личного кабинета.

Напишите заявление об отзыве своих персональных данных и расторжении договора (если он был).