Проблема с возвратом приставки из М.Видео из-за активации кода на голд аккаунт - законно ли отказать?

• г. Тверь

Купил приставку 2 дня назад в м видео - неподошла к телевизору. Сеодня при возврате отказали, сославшись на то, что в комплекте был про код на 1 месяц голд аккаунта и я его мог сфотографировать. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это технически сложное устройство, оно не подлежит возврату, если обладает надлежащими качествами. То есть, да, отказ законен.