Как поставить апостиль на свидетельство о смерти гражданина Белоруссии, выданное в России в Санкт Петербурге, в Москве?

• г. Москва

Где в Москве можно поставить апостиль на свидетельство о смерти гражданина Белоруссии, выданное в России в Санкт Петербурге? Требует итальянское посольство в республике Беларусь!

Ответы на вопрос (1):

Это делается в Санкт-Петербурге. Если нужна помощь, пишите по email.