Где во Франции можно заверить доверенность на свидетельство о рождении 1974 года из Ленинградской области для апостиля в Санкт-Петербурге?

• г. Сосновый Бор

Где во Франции заверяется доверенность (нотариус, посольство-консульство Рф) на свидетельство о рождении 1974 года выданное в Ленинградской обл. для штамповки апостеля в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, обратитесь в посольство или консульство во Франции. Удачи.

На свидетельство о рождении 1974 г. апостиль не ставится.

Для постановки апостиля доверенность не нужна.

Доверенность нужна для получения дубликата свидетельства.

Оформить можно нотариально с апостилем или в консульстве.