Если муж в декрете, а я не работаю, многодетная семья откажут ли в соц контракте

• г. Екатеринбург

Если муж в декрете, а я не работаю, многодетная семья откажут ли в соц контракте

Ответы на вопрос (5):

Однозначно откажут, вы ничего не перепутали? Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если родители не работают, то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Государство поддерживает детей и семьи с детьми, только после того, когда родители работая официально, имеют доходы ниже МРОТ на семью, и имеют движимое и недвижимое имущество по нормативу, и не выше.

Это вы там перепутали, читайте вопрос правильно

Ответ читайте правильно! ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И РАБОТАТЬ, А НЕ ГОСУДАРСТВО! Государство поддерживает детей и семьи с детьми, только после того, когда родители работают официально, и сами содержат своих детей а не ждут когда государство их детей содержать будет! К тому же. вы получаете и выплаты на детей, и других НЕ ПОЛУЧИТЕ, ОНИ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНЫ! К ним относится и соцконтракт.

Скорее откажут.

Здравствуйте

Да, откажут.

У вас должна быть уважительная причина отсутствия официального дохода.