Как решить вопрос с пропиской ребенка после развода - права и условия

• г. Пермь

Гражданин Савельев разводится с супругой. У них есть 13 - летняя дочь, которая прописана с ним вдвоем в однокомнатной неприватизированной квартире. Супруга Савельева прописана в трехкомнатной приватизированной квартире. После развода дочь будет проживать с матерью.

Может ли Савельев потребовать выписки дочери из его Эквартиры, и

какие для этого необходимы условия?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Суд откажет. Причину не скажу. :)