Выписка дочери за границу - отказ в паспортном столе, возможность прописки в нигде и сложности с получением загранпаспорта

• г. Москва

Дочь находится за границей-необходимо выписать ее из одного адреса в москве по другому адресу в москве, доверенность на прописку и выписку от нее имеется. В паспортном столе отказали, можно ли выписать ее в никуда и может ли она прописаться туда по приезду в россию, не возникнет ли у нее сложности с получением загранпаспорта в консульстве страны пребывания (российский загранпаспорт просрочен и она сделает там) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета!

Сложностей возникнуть не должно, отказали правильно.