Пенсионер МВД РФ проживающий в РБ - возможна ли компенсация медицинских услуг?

• г. Кызыл

Являюсь пенсионером МВД РФ. Пенсионное дело находится в РФ сам проживаю в Республике Беларусь. Оснований для перевода пенсионного дела в РБ нет т.к. увольнялся из органов наркоконтроля. Могу ли я рассчитывать на компенсацию медицинских услуг по лечению, протезированию зубов а также саноторно-курортного лечения при получении медицинских услуг на территории РБ. (для связи

через интернет есть бел. телефон с мессенджерами +375336474629, российский телефон только сотовая связь)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет.