Решение суда о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев - что значит 15 дней на обжалование?

• г. Ростов-на-Дону

Был суд по сохранению прожиточного минимума на иждивенцев. 14.11.2023 было заседание, решение в мою пользу. Когда судья зачитывала решение, было сказано, что можно обжаловать в течение 15 дней. На сайте суда не отображено, что вынесено решение. Что это значит? Я так понимаю, мне сохранили прож минимум на детей и дали 15 дней на обжалование Сбербанку?

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно понимаете.

Добрый день! Да, все верно