Пожалуйста этапы присоединения земельного участка. Какие статьи? Он соседний наш по одной стороне.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста этапы присоединения земельного участка. Какие статьи? Он соседний наш по одной стороне.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от оснований присоединения.

Сначала нужно выяснить кто собственник. Потом в каких границах находиться. Много нюансов от конкретики

Здравствуйте.

1.Нудно определить в чьей собственности находится земельный участок.

2. Если это муниципальный, то через выкуп у муниципалитета.

Очень мало информации в сообщении, чтобы дать подробный ответ