Как обеспечить своевременное рассмотрение документов судом перед основным заседанием и что делать, если на бумаге их нет?

• г. Самара

Успеет ли суд рассмотреть документы, которые например, были направлены на почту суда сегодня, а завтра уже основное заседание?

Успеет ли суд зарегистрировать эти документы и предъявить на заседании?

Как быть в таком случае, если на бумаге таких документов нет?

Ответы на вопрос (2):

Да

Заявляйте ходатайство о предоставлении времени для ознакомления.