Как заставить полицию возбудить уголовное дело по Мошенничеству - опыт и советы

• г. Уфа

Полиция отказывается возбуждать уголовное дело, что делать?

Прокуратура возвращает дело на доп. проверку уже 8 раз. Полиция не хочет возбуждать дело по Мошенничеству. Мне надоело ходить в прокуратуру. Что делать? Как заставить полицию возбудить дело?

Ответы на вопрос (4):

Как показывает практика, никак нельзя заставить, если не хотят возбуждатаь. Продолжайте писать жалобы, выше и выше, вплоть до генеральной прокуратуры. Других способов борьбы не существует.

Никак! Бастрыкину пишите - пусть его ребята возбуждают дела в отношении сотрудников полиции и прокуратуры! Ещё можете Путину В.В. написать... про блестящую работу профессиональных импотентов, зачатых, видимо, той белкой, которая в колесе бегает...)))

Попробуйте записаться на прием к начальнику ГСУ МВД