Неудачная попытка проникновения в магазин - полиция возбуждает дело об ограблении другого магазина - что делать?

• г. Брянск

Мои друзья пытались проникнуть в магазин но у них это не получилась, но полиция хочет товесить ограбления другого магазина, что делать в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Мои друзья пытались проникнуть в магазин но у них это не получилась, но полиция хочет товесить ограбления другого магазина, что делать в этой ситуации делать?

Обращаться к адвокату. И не торопиться ничего признавать в любом случае.