Можно ли поступить в институт ФСБ если ставили на учет в полицию за езду без прав?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли поступить в институт ФСБ если ставили на учет в полицию за езду без прав?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если есть достижения, например, призовые места в Олимпиадах.

Доброго времени суток.

Да кто знает про ваш учет в ПДН? Он длился полгода. Потом вас сняли. В справке о судимости не указывается. Вряд ли ФСБ будет беседовать с вашим пднщиком

Ответы даны неверные. При поступлении в институт ФСБ проверяют и вас, и всех ваших родственников. Ваш "учет" в базе хранится 75 лет, поэтому даже ничего проверять не надо, просто откроют базу.