Взял грузовую машину в аренду, попал под рамку, перегруз. Какой штраф? Я физ лицо.

• г. Кемерово

Взял грузовую машину в аренду, попал под рамку, перегруз. Какой штраф? Я физ лицо.

Ответы на вопрос (2):

1500₽

Штраф за перегруз авто зависит от величины превышения допустимой массы. Для водителя — от 1000 до 10 000 рублей или лишения прав на 4 месяца