Отказ в лицензии на алкоголь из-за нарушенного метража детской библиотеки - стоит ли обжаловать решение?

• г. Москва

Отказали в лицензии на алкоголь всвязи с тем что нарушен метраж да детской библиотеки (буквально 2-3 метра. Замеряли не по пешеходным дорожкам а через автопарковку. Есть письмо ГБУ Жилищник что это место не является пешеходной дорожкой. Ранее лицензия уже была. Оспорить в арбитраже можно или не стоит этим заниматься

Ответы на вопрос (2):

Вам решать, но нарушение получается - имеется. Так что...

Надо смотреть документы́, так сложно сказать наверняка