Мне 20 лет паспорт меняется могу ли я придти без него

• г. Новосибирск

Мне 20 лет паспорт меняется могу ли я придти без него

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Смотря куда вы хотите придти

Например, в кино, на концерт... в бар.. в ресторан-можете, там паспорт не нужен

В бар доски

Для бара паспорт не нужен

Вам нужно поменять паспорт. Могут штраф наложить.

Я это спрашиваю за знакомого, у него есть военный билет, с ним можно?

Ну если только чтобы подтвердить что он совершеннолетний. Военный билет является удостоверением личности у военнослужащих. В бар можно и с паспортом просроченным пойти.