ВНЖ РФ получен по одному паспорту, далее меняется паспорт др.государства, ВНЖ СОХРАНЯЕТСЯ?

• г. Иваново

ВНЖ РФ получен по одному паспорту, далее меняется паспорт др.государства, ВНЖ СОХРАНЯЕТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ВНЖ в данном случае остается как есть, замена паспорта не основание для того чтобы лишать ВНЖ, но при замене паспорта другого государства, нужно обязательно обратиться в Управление по вопросам миграции.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 месяца до окончания срока действия паспорта и внж. Я подала на продление внж по новому паспорту, но в новом паспорте я наталья, а по внж наталия. В фмс рассматривают мое дело, я в напряжении.. если они меня отправят на украину менять паспорт, я же просто опоздаю по срокам, ведь продлевают за 2 месяца до окончания.

Если сменить фамилию и в следствии паспорт, далее через некоторое время его заменить в связи с утерей. На странице со штампом предыдущего паспорта будет штамп о паспорте который был получен при смене фамилии. Вопрос: как же кредитная история? С чистого листа?

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Был украден паспорт. Получен новый. Все хорошо, но не совсем. По украденному паспорту были получены кредиты, и требуется справка о дате утери старого паспорта - фактически о том, что на момент получения кредита старый паспорт был уже не действителен. К сожалению, никакие первоначальные справки и заявления в полицию не сохранились, а существенное значение сейчас имеет именно дата утери паспорта. Как получить такую справку именно о дате утери старого паспорта? Времени прошло немного - 3-4 месяца.

Мой сын получил ВНЖ по старому паспорту Узбекистана. Сейчас ему надо менять на паспорт нового образца. Не повлияет ли это на его ВНЖ? Можно ли ему выезжать в Узбекистан для обмена паспорта?

При проставлении РВП паспортером была порвана страница 7-8 в Фмс выдали справку и сказали поменять паспорт могу Лия по этому паспорту подать документы на ВНЖ.

В какой срок нужно прописаться после получения паспорта РФ,если паспорт был получен в одном городе, а постоянную прописку нужно делать в другом городе, но в этой же области, где получен паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве на право собственности (земля) указаны реквизиты старого паспорта. Никаких отметок о реквизитах в новом паспорте нет. Мне нужно получить кадастровый паспорт на землю. Могут ли возникнуть вопросы по паспорту?

Есть вопрос. Я приехал из Украины. Заехал по украинскому паспорту в РФ. Вместо украинского паспорта получил временное убежище. На руках у меня остался загран. Паспорт. Вопрос. Смогу ли я выехать в соседнее государство по загран. Паспорту? Если я заехал по укр. паспорту и миграционная карта оформлена на укр. паспорт.

Заранее спасибо.

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение