ВНЖ РФ получен по одному паспорту, далее меняется паспорт др.государства, ВНЖ СОХРАНЯЕТСЯ?

• г. Иваново

ВНЖ РФ получен по одному паспорту, далее меняется паспорт др.государства, ВНЖ СОХРАНЯЕТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ВНЖ в данном случае остается как есть, замена паспорта не основание для того чтобы лишать ВНЖ, но при замене паспорта другого государства, нужно обязательно обратиться в Управление по вопросам миграции.