Скажите пожалуйста мне надо дать объявление что мой аттестат не действителен.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста мне надо дать объявление что мой аттестат не действителен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на каком основании он недействителен?

Добрый день!

Для того чтобы объявить аттестат недействительным, вам необходимо подать объявление в газету. Образец такого объявления может выглядеть следующим образом: "Утерянный аттестат на имя ФИО, серия/номер (если есть данные), получен в таком-то году, в такой-то школе, считать недействительным". После публикации объявления в газете, вам нужно будет купить всю газету, а не только вырезанное объявление, и с паспортом обратиться в школу для написания заявления о выдаче дубликата аттестата.