Кто должен оплачивать замену газового счетчика при истечении срока его работы - собственник квартиры или поставщик газа?

• г. Челябинск

Должен ли собственник квартиры платить за замену и пломбировку газового счётчика, при окончании срока работы счётчика, при целой пломбе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае окончания срока работы газового счетчика при целой пломбе, обычно замена и пломбировка счетчика производятся за счет владельца. Однако, вопросы, связанные с оплатой замены и пломбировки газового счетчика, могут различаться в зависимости от региона и конкретных обстоятельств.