Как получить справку о задолженности по потребительскому кредиту и кредитной карте?

• г. Казань

У меня задолженность по потребительскому кредиту и кредитной карте. Мне нужна справка о суммах и процентах задолжностей. Как я могу её получить? Моя почта VMAVLYUTOVA@LIST.RU

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте подайте заявление в банк

Добрый день!

Рекомендуется обратиться в банк, выдавший кредит, для получения необходимой информации о задолженностях. Обычно банк предоставляет возможность получить выписку по кредиту через интернет-банкинг или обратившись в отделение банка.