Проезд через блокпосты ДНР - последствия для гражданина Беларуси и пути домой

• г. Донецк

Я гражданин Беларуси. Въехал на территорию РФ. Конкретнее в город - Мариуполь. С предварительно ознакомленым запретом о не разрешение въезда на территорию РФ. Если меня останавливают на блок посте ДНР, какие могут быть последствия. И как мне попасть можно домой?

Ответы на вопрос (2):

Вас задержат и депортируют. Так вы попадёте домой.

Смотря кто вас остановит. Могут быть вопросы что вы там делаете вообще.