Вопросы о действительности паспорта Украины и возможности прохода через блок-посты

• г. Севастополь

У меня паспорт Украины не действительный с 2014 года, в связи со сменой фамилии. Хочу выехать на территорию Украины, для его обмена. Пропустят ли меня на блок посту? Заплачу ли я штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

штраф обязаны выписать, что касается выпуска, то вопрос спорный. По факту увас нет документа, удостоверяющего вашу личность