Как отменить принудительное лечение - Шаги и возможности обжалования решения врачебной комиссии

• г. Москва

Тут мне ответили: Решение врачебной комиссии (о методах лечения и т.п.) может быть обжаловано в суд. Но сначала имеет смысл обратиться в администрацию мед. учреждения, в Минздрав. Отмена принудительного лечения может быть осуществлена по ходатайству подозреваемого или его законного представителя. УПК РФ Статья 445. Прекращение, изменение и продление применения принудительной меры медицинского характера".Если выйдет больница об изменения ПММХ, можно ли сразу подать заявление-ходатайства, об отмне ПММХ? И если да,то что подается: Заявление, Возражение или Ходатайство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можно сразу подать несколько