Штрафы и лишение прав за пьяное вождение - история одного водителя

• г. Владимир

Попался пьяным за рулем, согласен, готов понести наказания, утром пошел забирать машину со штраф стоянки, забрал, ждали, вновь остановили, сново протокол, в итоги два постановление суда, лишение на три года и штраф в 60000, рублей, повторюсь, с первым я согласен, был сильно пьян, во втором, случае, остаточное явление, понятых не было, и в постановление было единственное что была видеозапись на каком то CD диске Л. Д (11)

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть документы, что возможно сделать и возможно ли..решать вопрос в апелляционной порядке.

Здравствуйте! Отменить постановление вы можете в апелляционном порядке.

Есть второй протокол, это значит второй раз