Процедура внесудебного банкротства завершена - когда долги будут списаны?

• г. Калуга

6 месяцев назад на сайте федресурса МФЦ опубликовало сообщение о возбудении процедуры внесудебного банкротства. Сегодня МФЦ опубликовало сообщение о завершении процедуры внесудебного банкротства. Когда долги должны быть списаны? Просто в данный момент долги как висели, так и висят.

Ответы на вопрос (2):

Обновится информация

Добрый день!

Обратитесь в МФЦ и получите уведомление о завершении процедуры банкротства.

С даты вынесения уведомления всё долги списываются, которые Вами указаны в заявлении.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.