У меня с МФЦ пришло уведомление об окончании банкротства, а на сайте должников как висели долги так и весят, почему?

• г. Барнаул

У меня с МФЦ пришло уведомление об окончании банкротства, а на сайте должников как висели долги так и весят, почему?

Ответы на вопрос (3):

Потому что электронное взаимодействие в РФ очень и очень плохо работает. А в некоторых вопросах вообще не работает.

Что такое "сайт должников"? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

О каком сайте вы говорите?

Если о ФССП, то обратитесь к ним.

Если ИП окончены по п. 4 ст. 46 ФЗ об ИП, то висеть они на сайте ФССП будут три года вне зависимости от того прошли вы банкротство или нет.