отсутствие регистрации? Как вернуться к процессу регистрации автомобиля после снятия ограничений судебными приставами?

• г. Махачкала

После покупки автомобиля записался на регистрацию в гибдд через госуслуги, оплатил пошлину за регистрацию и смену номера. Но в регистрации мне отказали по причине того что на автомобиль было наложено ограничение регистрации судебными приставами. Ограничение удалось снять но на это ушло три месяца, вопрос: смогу ли я возобновить первоначальный процесс регистрации или мне придется записываться заново и повторно оплачивать госпошлину? И нужно ли оплачивать штраф за

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если уже оплатили то повторно не надо с той квитанций можно

Заново нужно записываться. Госпошлину заново оплачивать не требуется.

Госпошлину повторно платить не нужно, нужно только записаться

О каком штрафе пишите? На вас ещё ничего не наложили.