Как можно произвести регистрационные действия с автомобилем если на него наложено ограничение судебными приставами.

• г. Абинск

Как можно произвести регистрационные действия с автомобилем если на него наложено ограничение судебными приставами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только если собственник выплатит долги и снимет запрет в ФССП

А если через суд

Смотря какой долг....и есть ли смысл платить представителю, да и вообще заморачиваться....