Как оформить переоформление автомобиля из кредита на себя на территории ДНР?

• г. Донецк

Есть машина куплена в кредит в Украине, договор лизинга, страховка все есть, но тех паспорт на автомобиль на банк, т.е собственник машины банк, сейчас мы уже РФ, территория ДНР, как переоформить машину теперь на меня? Говорят что это невозможно никак и машина подлежит изъятию, но мы же уже не Украина и укр банка тут уже нет

Ответы на вопрос (2):

Если нет банка, то некому машину изымать.

Говорить можно о чём угодно. Смотрите стоит ли авто в реестре залогового имущества и если нет, то регистрируйте.