Действия банка по изъятию автомобиля без решения суда - законны ли они?

• г. Челябинск

Законны ли действия банка?

По автокредиту есть просрочка платежа 1 мес и 10 дней. Банк прислал смс... Информируем, что 20.04.2015 согласно п.2 и п.3 ст.349 ГК РФ и пункту договора о залоге автотр. Средства будет производиться изъятие автомобиля для дальнейшей продажи через дилерский автосалон. Просьба не скрываться и быть дома. Законны ли действия банка? Разве я не должна получить какое-то решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Нужно руководствоваться условиями договора.

Законны ли действия банка? -не законны

Ждите решения суда и процедуры исполнительного производства.