Продление времени пребывания укр. автомобиля в РФ при получении временного убежища и возможность продажи автомобиля гражданину-беженцу - вопросы и ответы

• г. Северодвинск

1)как продлить время пребывания укр. автомобиля в РФ, если истек 3-хмесячный срок ввоза, а владелец (по ген. доверенности) получил временное убежище в РФ? 2)Сколько это стоит? 3)может ли в это время в украине другой гражданин, вписанный в эту же ген. доверенность продать данный автомобиль гражданину-беженцу, находящемуся в РФ, указанному в вопросе 1) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для продления временного ввоза обратитесь на таможню.