Может ли коэффициэнт ксзр быть меньше 1?

• г. Тула

Может ли коэффициэнт ксзр быть меньше 1?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: https://dzen.ru/a/Y0Mgq4MWoEUQhjmQ

Благодарю. Доброго времени суток.

Я уже эту статью читала. А опираясь на какую информацию ксзр должен быть больше 1..Дело в том, что имея стаж 35 лет (25 лет до 2001) ., КСП =0.84. Потому, что выбрать не из чего. Один период коммереская организация - уничтожены документы. Хотя в стаж вошла.

Другая, коммерческая, тоже уходила занижала доход. Периоды подработок (совмещений) которые могли поднять

существенно зар плату этого периода в архивах не находятся. (Угольная промышленность, ЖКО) . Страна валилась. А после 2001 заработок символический. Работала ИП. Больше для стажа. Есть ли выход из этой ситуации. Пенсия 13000₽.Я готова платить за консультацию, если действительно есть выход.