Помогите мне пожалуйста с расчетом по уходу за ребенком мне не правильно рассчитывают каждый месяц разные суммы все меньше меньше.

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста с расчетом по уходу за ребенком мне не правильно расчитывают каждый месяц разные суммы все меньше меньше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь письменно в бухгалтерию, пусть предоставят базовые суммы, из которых рассчитывалось пособие. Эта услуга на сайте платная.