Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов, скрывая доходы от депутатской работы

• г. Кызыл

Бывший муж платит алименты только по основной работе, также являясь депутатом законодательного собрания. По депутатской деятельности алименты не платил, хотя работает там 3 год и как недавно выяснилось, получает там тоже зарплату хорошую. Узнала об этом когда на просторах интернета появились суммы данные декларации за 2022 год

Ответы на вопрос (2):

Если алименты взыскиваются по решению суда, - обращайтесь за решением вопроса к приставам.

Уставите сумму алиментов в твёрдой форме