Отсрочка от армии по болезни - как уведомить военкомат по электронной почте?

• г. Краснодар

Сын прошёл осмотр в военкомате и получил направление на общие анализы в поликлинику. В указанный день не пришёл в военкомат, тк заболел, есть подтверждение. Сейчас повторно открыт больничный по болезни. Прошло 20 дне с даты явки в военкомат. Возможно ли уведомить о болезни по электронной почте, приложив документы из поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Лучше самим отнести документы (копии). Надо было сразу уведомить военкомат. Сейчас очень строго.