Можно проверить юриста по диплому

• г. Пенза

Можно проверить юриста по диплому

Ответы на вопрос (11):

Проверить с какой целью и проверить на что*?

Проверить настоящий юрист или же мошенник.

Можно, если постараться. Вам для чего это нужно?

Ответ отключен модератором

Диплом проверить можно, юриста по диплому - нет.

А как диплом проверить

Здравствуйте

подлинность диплома вы в любое время можете проверить на сайте Росообрнадзора

Выбирайте адвоката о них сведения содержатся в открытом доступе.

Проверить диплом только запросом в учебное учреждение..

Юримиу не обязательно иметь диплом

Кому? похоже не только диплома у вас нет но и грамотности тоже))) вот такие у нас и называют себя юристами, начитался статеек в интернете - все юрист)))))))

Тут половина "юристов" это овощи которые купили себе диплом где то на рынке, начитались статеек в инете и теперь мнят себя юристами))) вы посмотрите на их ответы, на их рожи))) и ведь это, берут еще с людей деньги за консультации.